Comfortable Studio Vila Mariana Cetrus, Omni, Casv
| Wi-Fi | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 | Piscina Piscina coperta Piscina sul tetto |
| Fitness/Palestra Centro fitness | Centro benessere e relax Jacuzzi | Adatto ai bambini Lettini Club per bambini Area giochi per bambini |
| Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Situato nel quartiere Saude di San Paolo, a una distanza di 200 metri dalla Paroquia Santa Rita de Cassia, il Comfortable Studio Vila Mariana Cetrus, Omni, Casv San Paolo può ospitare fino a 3 persone. L'appartamento offre l'ambiente perfetto per un soggiorno rilassante, con una jacuzzi inclusi.
Il Parco Ibirapuera si trova a circa 10 minuti in macchina da quest'appartamento e il Museo Catavento Cultural ed Educacional è a 7 km. Il Comfortable Studio Vila Mariana Cetrus, Omni, Casv vanta una conveniente posizione, a una distanza di 650 metri dalla stazione della metropolitana São Paulo-Praça da Árvore. L'Avenida Paulista è, inoltre, a 6 km.
Quest'appartamento dispone di un balcone e di comfort come un impianto di climatizzazione. La struttura comprende 1 bagno.
Per agio degli ospiti Comfortable Studio Vila Mariana Cetrus, Omni, Casv, di 24 m², è arredato con un angolo cottura. L'aeroporto di San Paolo-Congonhas è a 15 minuti d'auto dall'alloggio. Inoltre, gli ospiti potranno accedere a un centro fitness per mantenersi in forma.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Reception 24 ore su 24
- Check-in/check-out VIP
- Animali domestici ammessi
- Sicurezza 24 ore su 24
- Ascensore
- Rivelatori di fumo
- Estintori
- Accesso con chiave
Attività e relax
- Piscina sul tetto
- Piscina coperta
- Lettini prendisole
- Giardino
- Jacuzzi
- Centro fitness
Servizi
- Servizi per animali disponibili
- Lavanderia
- Negozi/Servizi commerciali
In camera
- Aria condizionata
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
- Lettini
- Area giochi per bambini
- Club per bambini
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali sono i luoghi turistici più famosi vicino al Comfortable Studio Vila Mariana Cetrus, Omni, Casv?
Gli ospiti del Comfortable Studio Vila Mariana Cetrus, Omni, Casv possono visitare uno dei punti di riferimento più apprezzati, il Parco Ibirapuera, situato a 2 km. Altre attrazioni sono l'Avenida Paulista ( 6 km) e il Museo Catavento Cultural ed Educacional ( 7 km). - ❓
Quali strutture termali offre il Comfortable Studio Vila Mariana Cetrus, Omni, Casv?
In loco, gli ospiti del Comfortable Studio Vila Mariana Cetrus, Omni, Casv possono sperimentare il relax con una jacuzzi. - ❓
Questo alloggio accetta animali domestici?
Gli ospiti possono soggiornare in questo alloggio con i loro animali domestici. - ❓
Quali sono le dimensioni del Comfortable Studio Vila Mariana Cetrus, Omni, Casv?
Il Comfortable Studio Vila Mariana Cetrus, Omni, Casv è composto da 24 metri quadrati.